Подразделения
26 Ноября, 2022

Стресс и поиски благополучия: учитель и время перемен

Наука
Конференции

26 ноября 2022 года в гибридном формате пройдет VII научно-практическая конференция, посвященная 20-летию Ассоциации экзистенциальнно-аналитических психологов и психотерапевтов (АЭАПП) «Дать ответ жизни: экзистенциальные потенциалы вызовов повседневности». Участников мероприятия ждут интереснейшие доклады и лекции, полезные мастер-классы, неформальное общение с коллегами и многое другое.

Вы сможете:

  • перенять опыт лучших преподавателей экзистенциального анализа в России, первого поколения учеников Альфрида Лэнгле;
  • пополнить собственный арсенал практических техник новыми глубокими методами;
  • узнать, как работать со «сложными» клиентами (имеющими личностное расстройство, травматический опыт, жесткие внутренние установки);
  • научиться по-настоящему понимать глубинную боль клиентов;
  • чувствовать себя уверенно, сталкиваясь с этическими дилеммами в практике.

На конференции выступят заведующая лабораторией городского благополучия и здоровья НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ Елена Нехорошева и научный сотрудник лаборатории Дарья Касаткина. Они представят доклад «Стресс и поиски благополучия: учитель и время перемен» на секции «Проблемы и исследования».

Все зарегистрированные участники получат запись докладов и сертификат, а участники очного формата в Москве также получат в подарок спецвыпуск бюллетеня, в котором профессионалы обмениваются практическим опытом и теоретическими находками.

Обратите внимание: участие в конференции платное!

Купить билет можно здесь.

поделиться

Похожие мероприятия