Подразделения
12 Января, 2020

Исследование в беллетристике

Книги
Встречи

Встречаться с авторами любимых книг всегда здорово! Встречаться с авторами, которые обсуждают свои произведения с читателями, ведут литературные мастерские, проводят исследования детского чтения, — полезно и интересно! Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ приглашает на первое в новом году мероприятие!

12 января с 11:00 до 12:00 по адресу: переулок Каменная Слобода, д. 4 состоится встреча с писателями Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак на тему «Исследование в беллетристике».

До сих пор мы не говорили о том, что подростковая литература — это способ взрослых исследовать мир, в котором мы живем. Сделать явным, понятным и легитимным то, что до сих пор оставалось в серой зоне нашего внимания: проблемы взросления, суициды, наркотическую зависимость, внебрачную беременность, обесценивание и унижение молодых, неготовность родителей брать на себя ответственность. Приглашаем учителей, психологов, родителей и писателей обсудить темы и проблемы жизни современной подростковой повести вместе с Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. Зарегистрироваться.

Фото: interfax.by

поделиться

Похожие мероприятия