Подразделения
28 Ноября, 2019

Примите участие в Зимней школе «3D-педагогика» 2020!

Студенческая жизнь
Студенты
Олимпиады

С 17 по 21 февраля 2020 года в загородном отеле «Чайка» (Нижегородская область, г. Дзержинск, поселок Желнино) пройдёт зимняя школа «3D-педагогика Версия 2.0» для участников олимпиады «Я — профессионал».

Основной темой зимней школы станет развитие как универсальных, так и профильных компетенций у будущих педагогов. На лекциях и семинарах спикеры расскажут об актуальных вопросах отрасли и образовательных форсайт-практиках. Школа проводится с учетом новейших педагогических технологий и включает три направления: дошкольное, общее и дефектологическое.

Помимо занятий с ведущими педагогами страны, участников ждут круглые столы с работодателями — представителями крупных образовательных организаций, а также тренинги по развитию гибких навыков. Кроме того, для студентов предусмотрена культурно-развлекательная программа и творческие мастер-классы.

Подать заявку на зимнюю школу можно в личном кабинете участника олимпиады «Я — профессионал» на вкладке «Зимние школы» до 8 декабря.

Организаторы школы «3D-педагогика»: Московский городской педагогический университет и Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина.

Смотрите, как проходила зимняя школа в прошлом году!

Источник: официальный сайт МГПУ


поделиться

Похожие новости