Подразделения
26 Ноября, 2020

На семинаре «КЛАССная среда» обсудим, какая школа на «ощупь»

Образование
Школа
Семинары

26 ноября 2020 года с 17:00 до 19:00 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8, ауд. 7 состоится очередное заседание постоянно действующего семинара «КЛАССная среда», организованное МГПУ совместно с международным концерном «AkzoNobel» и компанией «Acoustic group».

В этот раз темой разговора станет малозаметная, но очень значимая роль отделочных материалов в повседневной жизни школы: «Какая школа на «ощупь»: все о материалах, которые используются в отделке образовательных организаций».

Ирина Львова, менеджер по работе с проектными организациями «Акзо Нобель Декор», расскажет о лакокрасочных материалах, которые применяются в образовательных организациях, а также о результатах научного исследования роли цвета в образовательной среде. Представит предпочтительные цветовые схемы оформления разных пространств в школах. Тема ее выступления — «Школьные будни с красками DULUX — ярко, экологично, практично».

Александр Фадеев, инженер компании «Acoustic Group», будет говорить о грамотном подходе к акустическому климату школьного здания, звукопоглощающих и звукоотражающих материалах, используемых в отделке интерьеров образовательных организаций, и о том, как работать с акустической отделкой в условиях российских реалий.

Приглашаем директоров и их заместителей, контрактных управляющих, дизайнеров, архитекторов и всех, кому интересна тема улучшения школьной среды. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Обратите внимание: формат мероприятия может измениться при появлении новых эпидемиологических ограничений. В этом случае вы получите уведомление на электронную почту.

поделиться

Похожие мероприятия